Parteien

EVP Illnau-Effretikon

Adresse
EVP Illnau-Effretikon, c/o David Zimmermann, Bisikonerstrasse 12, 8308 Illnau

Kontaktperson
David Zimmermann, david@livenet.ch

Internet
www.evp-illnau-effretikon.ch

BDP Illnau-Effretikon

Adresse
BDP Illnau-Effretikon, Hans-Jürg Gehri, Usterstrasse 10b, 8320 Fehraltorf

Kontaktperson
Hans-Jürg Gehri, gehri@eurodrink.ch

Internet
www.bdp-ilef.ch

CVP Illnau-Effretikon

Adresse
CVP Illnau-Effretikon, Klaus Gersbach, Schlimpergstrasse 9A, 8307 Effretikon

Kontaktperson
Klaus Gersbach, klaus.gersbach@gmx.ch

Internet
www.cvp-illnau-effretikon.ch

FDP Illnau-Effretikon

Adresse
FDP Illnau-Effretikon, 8307 Effretikon

Kontaktperson
Katharina Morf, morf.katharina@bluewin.ch 

Internet
www.fdp-illnau-effretikon.ch

Grüne Partei Illnau-Effretikon

Adresse
Grüne Partei Illnau-Effretikon, c/o Urs Gut, Tannstrasse 44, 8307 Effretikon

Kontaktperson
Urs Gut, u.gut@effretikon.ch

Internet
http://gruene-zh.ch/gr%C3%BCne-illnau-effretikon

 

Grünliberale Partei Illnau-Effretikon

Adresse
Grünliberale Partei Illnau-Effretikon, Beat Bornhauser-Sieber, Kratzgasse 26, 8307 Ottikon

Kontaktperson
Beat Bornhauser, beat.bornhauser@grunliberale.ch

Internet
www.illnau-effretikon.grunliberale.ch

Jungliberale Illnau-Effretikon

Adresse
Jungliberale Illnau-Effretikon, Englischviertelstrasse 71, 8032 Zürich

Kontaktperson
Claudio Jegen, claudio.jegen@gmail.com

Internet
www.jlie.ch

JungsozialistInnen Illnau-Effretikon

Adresse
Sozialdemokratische Partei Illnau-Effretikon/Lindau, zu Handen Fabian Molina, Postfach 84, 8307 Effretikon

Kontaktperson
Fabian Molina, fabian.molina@juso.ch

Internet
www.juso.org

Sozialdemokratische Partei Illnau-Effretikon/Lindau

Adresse
Sozialdemokratische Partei Illnau-Effretikon/Lindau, Postfach 84, 8307 Effretikon

Kontaktperson
Brigitte Röösli, spillnau-effretikon@spzuerich.ch

Internet
www.sp-ilef.ch

SVP Illnau-Effretikon

Adresse
SVP Illnau-Effretikon, Postfach, 8308 Illnau

Kontaktperson
Ueli Kuhn, Präsident, ueli.kuhn@bisikon.ch  

Internet
www.svp-illnau-effretikon.ch